
Затирка для швов «Шов-1» Сухая строительная смесь 1кг (1670210326)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1670210326
103 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирка "Шов-1" предназначена для заполнения швов (от 2 до 6 мм) между керамическими (настенными, напольными), мраморными и бетонными плитами на прочных недеформируемых основаниях.
Эластичная, стойкая к истиранию, технологичная, водоотталкивающая. Уменьшает образование высолов.
Свойства- эластичная;
- высокоадгезионная;
- водоотталкивающая;
- низкая степень усадки;
- уменьшает образование высолов;
- технологичная;
- стойкая к истиранию.
| Гарантийный срок хранения | 24 месяца |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дивоцвiт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 2 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 1 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 103 ₴