
влевовправо
Шпаклевка паркетная ProCristal Ircom Decor IР-33, Сосна, 1.5кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1736291336
239 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Водная полимерная шпаклевка
Область применения
Предназначена для монтажа и ремонта паркетных полов, изделий из дерева, металлических элементов интерьера и минеральных материалов, где необходима эластичность шпатлевочных швов. Для внутренних работ.
- Нанесение слоем 5 мм без стекания и растрескивания
- Легкость в нанесении, пластичность
- Высокая эластичность
- Высокая адгезия
- Водостойкая
- Хорошая шлифуемость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИРКОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Для паркета |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Ручной |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Фасовка материала (кг) | 1.5 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.7 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Время высыхания | 4 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна |
- Цена: 239 ₴

