-25%Фуга эпоксидная Eskaro Duax Epoxy №231 Светло-коричневый, 2 кг (44013)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44013
1 678 ₴
1 258,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Свойства
DUAX EPOXY Двухкомпонентная эпоксидная фуга, высокопрочная, полностью водонепроницаемая, устойчива к воздействию химикатов и бактерий, УФ излучение, устойчива к воздействию низких и высоких температур до истирания, легко наносится и смывается, затвердевает без усадки.
Назначение
Для заполнения швов облицовочной плитки, стеклянной мозаики, строительной керамики, керамогранита и мрамора, клинкера, натурального и искусственного камня на стенах и полах. Для приклеивания и заделки швов керамической облицовки повсюду, где предъявляются высокие требования к химической и механической связующей устойчивости: в бассейнах, саунах, производственных и санитарных помещениях, кухнях и т.д. Для внутренних и наружных работ.
Типы поверхностей
Облицовочная плитка, стекло, металл, акрил, керамика, керамогранит, мрамор, натуральный и искусственный камень. Рекомендуется к применению на участках поверхности, наиболее подверженных механическому воздействию, на щелях и трещинах, компенсационных швах, стыках пола и стен, внутренних и наружных углах стен, местах установки трапов для стока воды, стыках разнородных строительных материалов.
DUAX EPOXY Двухкомпонентная эпоксидная фуга, высокопрочная, полностью водонепроницаемая, устойчива к воздействию химикатов и бактерий, УФ излучение, устойчива к воздействию низких и высоких температур до истирания, легко наносится и смывается, затвердевает без усадки.
Назначение
Для заполнения швов облицовочной плитки, стеклянной мозаики, строительной керамики, керамогранита и мрамора, клинкера, натурального и искусственного камня на стенах и полах. Для приклеивания и заделки швов керамической облицовки повсюду, где предъявляются высокие требования к химической и механической связующей устойчивости: в бассейнах, саунах, производственных и санитарных помещениях, кухнях и т.д. Для внутренних и наружных работ.
Типы поверхностей
Облицовочная плитка, стекло, металл, акрил, керамика, керамогранит, мрамор, натуральный и искусственный камень. Рекомендуется к применению на участках поверхности, наиболее подверженных механическому воздействию, на щелях и трещинах, компенсационных швах, стыках пола и стен, внутренних и наружных углах стен, местах установки трапов для стока воды, стыках разнородных строительных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESKARO |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 1 258,50 ₴