Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-036 |
| Вага в упаковці, кг | 0, 350 кг |
| Висота в упаковці (см) | 30 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глибина в упаковці (см) | 30 см |
| Диаметр | 120-140 мм |
| Применение | Универсальный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість одиниць, шт | 10 шт |
| Кількість у наборі, шт | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Тип товара | Хомут червячный |
| Товщина шару | 0.65 mm |
| Ширина ленты | 12 мм |
- Цена: 400 ₴
