
Стяжка напольная ПСП-033 Standard, 25кг (1944714932)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1944714932
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка для пола ПСП-033 Standard – готовая сухая смесь для устройства стяжек, стяжек под уклоном, выравнивание и ремонт прочных оснований, устойчивых к деформации (цементные, бетонные, керамзитобетонные и другие) перед нанесением нивелирующих смесей, укладкой плитки, паркета, декоративных покрытий. Используется внутри сухих или влажных помещений и снаружи зданий (при добавлении концентрированной эмульсии ПЛ-127 и последующего устройства гидроизоляции). Может использоваться для устройства «плавающих» полов с подогревом. Наносится слоем толщиной от 25 до 100 мм.
При необходимости повысить эластичность, гидрофобные свойства смеси, а также адгезию к основанию, готовить раствор с добавлением концентрированных эмульсий ПЛ-125.
При необходимости повысить эластичность, гидрофобные свойства смеси, а также адгезию к основанию, готовить раствор с добавлением концентрированных эмульсий ПЛ-125.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.8 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 165 ₴