
Стяжка напольная армированная ПСП-031, 25кг (1945339588)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1945339588
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка для пола армированная ПСП-031 – готовая сухая смесь армированная полиамидным волокном для выполнения стяжек, стяжек под уклоном, выравнивание и ремонт прочных оснований, устойчивых к деформации (цементные, бетонные, керамзитобетонные и другие) перед нанесением нивелирующих смесей, укладкой плит. ламината или других декоративных покрытий. Используется внутри сухих или влажных помещений и снаружи построек. Дает ровную, гладкую, крепкую горизонтальную поверхность. Благодаря высокому содержанию фиброволокна и оптимальному гранулометрическому составу обладает высокой прочностью и повышенной трещиностойкостью, поэтому может использоваться в различных конструктивных схемах (полы «плавающего» типа, полы с подогревом и др.). Наносится толщиной слоя от 10 до 100 мм. При возникновении необходимости повысить эластичность, гидрофобные свойства или адгезию раствора к основанию – растворную смесь готовить с применением концентрированных эмульсий ТМ ПОЛИПЛАСТ: контактной ПЛ-125, эластичной ПЛ-127.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.8 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 25 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 198 ₴