Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухая строительная самовыравнивающаяся смесь для пола толстослойная ПСП-030 предназначена для выравнивания и ремонта горизонтальных оснований устойчивых к деформации (цементнопесчаных, бетонных, керамзитобетонных, ангидритовых и других) перед устройством финишных покрытий (плитка, паркет, ламинат, ков). 3-50 мм (70 мм для небольших участков) внутри сухих помещений. Используется в системах полов с подогревом. Нанесение смеси возможно ручным и механизированным способом. При возникновении необходимости повысить эластичность, гидрофобные свойства, а также адгезию раствора к основанию – готовить раствор с добавлением концентрированных эмульсий: контактной ПЛ-125 и эластичной ПЛ-127 Полипласт ТМ. Смесь не предназначена для устройства промышленных полов и не является финишным покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 2 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 373 ₴
