Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПСВ-015 – самовыравнивающаяся смесь, предназначенная для выравнивания и подготовки горизонтальных оснований, устойчивых к деформации (цементных, бетонных, керамзитобетонных и других) перед укладкой финишных покрытий (паркет, ламинат, ковролин, линолеум, плитка и другие) слоем от 2 до 10 (15 мм для небольших участков) внутри жилых, бытовых и общественных помещений.
Не использовать в помещениях с высоким уровнем влажности и влажным режимом эксплуатации. Смесь не предназначена для устройства промышленных полов и не является финишным покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.7 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 363 ₴
