
Быстротвердеющий самовыравнивающийся пол ПСВ-017 Top Expert с повышенной растечностью, 25кг (1945356967)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1945356967
464 ₴
Показать оптовые ценыБыстротвердеющая самовыравнивающаяся смесь ПСВ-017 Top Expert с повышенной растечностью, предназначена для быстрого выравнивания и подготовки горизонтальных оснований, устойчивых к деформации (цементных, бетонных, керамзитобетонных и других) перед устройством финишных покрытий (паркет, ламинат, ковролин, слоем от 1* до 20 мм внутри жилых, бытовых и общественных помещений. Используется в системах полов с подогревом. Не используется снаружи и в помещениях с высоким уровнем влажности. Смесь наносится как ручным, так и механизированным способом.
* – Толщина слоя самовыравнивающейся смеси в 1 – 2 мм возможна только в отдельных случаях, среди которых, например, шпаклевка (выравнивание) пористых оснований. Нивелир в этом случае играет двойную роль: заполнителя пор и нивелира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вяжущего | Цемент |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Расход | 1.8 кг/кв. м |
| Толщина слоя стяжки | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Прочность на сжатие | 22 МПа |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 464 ₴