Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпаклевка фасадная (суперфиниш белая) ПЦН-027 – готовая сухая смесь для финишного тонкослойного выравнивания не деформируемых оснований (кирпич, легкий бетон, бетон, цементные, цементно-известковые и аналогичные штукатурки и т.п.), как снаружи так и внутри сухих и влажных. .
Шпатлевка ПЦН-027 может применяться в качестве декоративного слоя, а также для шпатлевки небольших углублений и дефектов.
После затирки обработанной поверхности образуется гладкая крепкая поверхность белого цвета под покраску или последующую отделку.
! Выпускается в двух цветах: ярко-белая и серая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Цементная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.6 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Адгезия к основанию | 0.5 МПа |
- Цена: 439 ₴
