-28%влевовправо
Аминокислота Power Pro Aminocomplex System, 500 грамм - клюква
- В наличии
- Код: CN68
750 ₴
540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AminoComplex System – это новый аминокислотный комплекс в порошковой форме от украинского производителя спортивного питания.
Он предназначен специально для спортсменов и людей, которые нуждаются в дополнительном получение белка. Для их усвоения организму совсем не нужно использовать дополнительные ресурсы, чтобы тратить время и энергию на гидролиза белка. Увеличение уровня свободных аминокислот в крови настигнет через 15-20 минут после приема AminoComplex System. В то время как обычный сывороточный концентрат, который считается самым быстрым и наиболее недорогим источником белка, усваивается около 40 минут.
Применение
Принимать продукт следует 1-3 раза в день, лучше всего перед , во время и после тренировки, из расчета 1 порция = 5 грамм = 1 чайная ложка.
1 порцию смешать с 200 мл жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 36,1 ккал
Углеводы 0,5 г
Белки 0 г
Жиры 0 г
Аминокислоты 8,5 г
лейцин ,изолейцин, лизин, фенилаланин, триптофан, метионин, треонин, валин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, аланин, глицин, серин, глютаминовая кислота, цистин, пролин, тирозин, орнитин
Витамины
Витамин С 1,8 мг
Витамин E 0,3 мг
Витамин B1 0,042 мг
Витамин B2 0,048 мг
Витамин В3 0,54 мг
Витамин B5 0,18 мг
Витамин B6 0,06 мг
Витамин B7 4,5 мкг
Витамин В9 6,0 мкг
Витамин B12 0,03 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Клюква |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 540 ₴
