-27%Жиросжигатель Power Pro Carnitine 4000, 500 грамм - лимон
- В наличии
- Код: CN69
950 ₴
695 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carnitine 4000 Power Pro – это порошковая форма L-карнитина, которая предназначена для эффективного сжигания жира и снижения веса. Помимо самого L-карнитина, Carnitine 4000 Power Pro содержит незаменимые аминокислоты BCAA, витамины, глицин, а также растительные экстракты, которые в свою очередь помогут вам снизить вес, и обрести желаемую форму тела.
Carnitine 4000 Power Pro обладает не только жиросжигательными свойствами, но еще и действует как антикатаболик и изотоник. А благодаря аминокислотам BCAA, он способствует восстановлению и росту мышечной массы.
Carnitine 4000 Power Pro представлен в форме микронизированного порошка, по этому легко усваивается нашим желудком и уже в течение 15-20 минут попадает в кровь.
Применение
Одну порцию (10 грамм) смешать с 100 мл воды, принимать 1 порцию в день, желательно утром или за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 30 ккал
Углеводы 0,5 г
Белки 0,02 г
Жиры 0 г
L-карнитин 1,2 г
Лейцин 3 г
Изолейцин 1,5 г
Валин 1,5 г
Глицин 1 г
Винпоцетин 50 мг
Экстракт барвинку 50 мг
Экстракт женьшеня 30 мг
Экстракт ивы 20 мг
Витамин С 1,8 мг
Витамин E 0,3 мг
Витамин B1 0,042 мг
Витамин B2 0,048 мг
Витамин В3 0,54 мг
Витамин B5 0,18 мг
Витамин B6 0,06 мг
Витамин B7 4,5 мкг
Витамин В9 6,0 мкг
Витамин B12 0,03 мкг
Магний цитрат 20 мг
Магнезий 20 мг
Цитрат цинка 0,4 мкг
Ингредиенты
регуляторы кислотности: кислота лимонная, натрий двууглекислый, ароматизатор пищевой идентичный натуральному «Лимон», подсластитель сукралоза, краситель натуральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Лимон |
| Количество порций | 50 порц. |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 695 ₴