-15%Жиросжигатель Power Pro Carnitine 5000, 500 грамм - арбуз
- В наличии
- Код: CN70
850 ₴
720 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сarnitine 5000 - это новый продукт от компании Power Pro, который содержит натуральные растительные экстракты, аминокислоты BCAA, глицин, таурин, кофеин, а также витаминно-минеральные смеси. Такой спектр питательных элементов обеспечит нормализацию обмена веществ и ускорит липолиз.
Основу Сarnitine 5000 представляет сочетание анаболических, липотропных компонентов и нейростимуляторов. Все они имеют различные механизмы, принципы действия, имеют разную структуру и фармакокинетики. Тем не менее,такой состав позволяет создать эффект взаимного усиления и дополнения друг друга.
Применение:
Принимать Carnitine 5000 следует по 1-3 порции в день: до, во время и/или после тренировки. 1 порция = 5 гр = 1 чайная ложка.
Перед приемом порошковый концентрат необходимо растворить в воде (рекомендуемая пропорция: 1 чайная ложка к 200 мл жидкости).
Содержание элементов в 1й порции
Калорийность 15
Углеводы 0,25 г
Белки 0,01 г
Жиры 0 г
Аминокислоты: 3,5 г
Лейцин 1,5 г
Изолейцин 0,75 г
Валин 0,785 г
L-карнитин 0,6 г
Глицин 0,5 г
Таурин 0,5 г
Кофеин 0,025 г
Винпоцетин 0,025 г
Экстракт барвинку сухой 0,025 г
Экстракт гуараны сухой 0,025 г
Экстракт женьшеня сухой 0,015г
Экстракт вербы сухой 0,01 г
Магний цитрат 0,01 г
Магнезия 0,01 г
Витаминный комплекс:
Витамин С 0,9 мг
Витамин PP 0,27 мг
Витамин E 0,15 мг
Витамин B5 0,09 мг
Витамин B6 0,03 мг
Витамин B2 0,024 мг
Витамин B1 0,021 мг
Фолиевая кислота (B9) 3 мкг
Биотин B7 2,25 мкг
Витамин B12 0,015 мкг
Цитрат цинка 0,2 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 720 ₴