Описание
Характеристики
Информация для заказа
С креатиновой добавкой от Power Pro ваша сила и выносливость увеличиться в разы. Задерживая воду в мышечных клетках, они станут более объемными, накаченными и округлыми. Все это позволит увеличить нагрузки и работать с большими весами, не чувствую усталость и слабость.Еще один важный плюс креатина – это улучшение не только силы и выносливости, а так же ускорение восстановительных процессов . Он так же понижает действие молочной кислоты, от которой появляется неприятное чувство в мышцах во время физической активности.ПрименениеПервые 5 дней принимать по 10 грамм в сутки, в последующие дни — 5 грамм.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Калории 4 ккал
Углеводы 1 г
Белки 0 г
Жиры 0 г
Креатин моногидрат 3,5 г
Витамин С 0,9 мг
Витамин В3 0,27 мг
Витамин Е 0,15 мг
Витамин В5 0,09 мг
Витамин В6 0,03 мг
Витамин В2 0,024 мг
Витамин В1 0,021 мг
Витамин В9 3 мкг
Витамин В7 2,25 мкг
Витамин В12 0,015 мкг
Ингредиенты
Креатин моногидрат, концентрат сока сухой, яблочная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, витаминный премикс, подсластитель Е 954, краситель натуральный/искусственный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Мохито |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 999 ₴
