Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отечественный препарат под названием POWER РRO GAINER 1000 г используется атлетами и культуристами для набора качественной, здоровой и полноценной мышечной массы. В составе данного продукта спортивного питания присутствуют все необходимые компоненты, которые полностью усваиваются организмом спортсмена, тем самым обеспечивая необходимую подпитку мышц требуемыми белками и углеводами.
Принимать:
2-3 раза ежедневно следует принимать по 40 г данного препарата (2 столовые ложки) после завершения активных занятий в спортивном зале, а также 2 ложки утром после сна и в любое удобное время суток. Какие-либо противопоказания к приёму данного продукта спортивного питания отсутствуют.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 156 ккал
Белок 4 г
Жиры 0 г
Углеводы 34,96 г
Креатин 1 г
Витамин
Витамин С 2,4 мг
Витамин В3 0,72 мг
Витамин Е 0,4 г
Витамин В5 0,24 г
Витамин В6 0,08 г
Витамин В2 0,064 г
Витамин В1 0,56 г
Витамин В9 8 мкг
Витамин В7 6 мкг
Витамин В12 0,04 мкг
Аминокислоты
Изолейцин 0,292 г
Лизин 0,6 г
Фенилаланин 0,2 г
Триптофан 0,12 г
Лейцин 0,72 г
Метионин 0,132 г
Треонин 0,292 г
Валин 0,308 г
Гистедин 0,148 г
Аргинин 0,108 г
Аспарагиновая кислота 0,668 г
Аланин 0,268 г
Глицин 0,108 г
Серин 0,2 г
Глютамин 1,068 г
Цистин 0,16 г
Пролин 0,332 г
Тирозин 0,2 г
Орнитин 0,24 г
Цистеин 0,08 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Креатин, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 87 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 650 ₴
