Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью аминокислот BCAA от TM Power Pro - ваша мышечная масса будет увеличиваться, а лишний жир сжигаться. Они содержат три главные незаменимые аминокислоты – это лейцин, изолейцин и валин. Наш организм не в силах вырабатывать их самостоятельно, по-этому их приобретение возможно только с помощью внешнего приема . Они участвуют в построении новой мускулатуры, а так же активируют синтез протеина.
Попадая в организм, они сразу же переносятся в мышечные волокна и начинают работать, выделяя энергию. Ваши силовые показатели значительно увеличатся, мышцы станут объемней рельефней. Еще один из плюсов ВССА – это увеличения выработки гормона инсулин, а так же повышение концентрации внимания. Красивое рельефное тело в кротчайший срок, эти аминокислоты точно для вас!
Применение
Одну порцию ( 5 грамм) растворить в 200 мл воды или другого напитка, принимать 1-3 порции в день, лучше всего перед и после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Лейцин 2,5 г
Изолейцин 1,25 г
Валин 1,2475 г
Витамин С 0,9 г
Витамин В3 0,227 г
Витамин Е 0,15 г
Витамин В5 0,09 г
Витамин В6 0,03 г
Витамин В2 0,024 г
Витамин В1 0,021 г
Витамин В9 3 мкг
Витамин В7 2,25 мкг
Витамин В12 0,015 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 650 ₴
