Описание
Характеристики
Информация для заказа
Протеиновый батончик Power Pro 36% — это не только вкусный и полезный перекус в том случае, если полноценно покушать нет возможности, но и палочка-выручалочка для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Ведь с ним вы не только утоляете чувство голода, но и поставляете в организм протеины, в количестве почти 22 грамм в одном таком батончике.
Как применять:
Употребляйте протеиновый батончик в любое удобное для вас время, а также в качестве спортивной добавки сразу после тренировки или любой другой физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 218,4 ккал
Жиры 5,7 г
- насыщенные 2,7 г
Углеводы 20,1 г
- сахар 5,1 г
Белок 21,6 г
Соль 0,06 г
Витамин С 9 мг
Витамин В2 0,24 мг
Витамин В7 22,8 мкг
Витамин Е 1,5 мг
Витамин В3 2,7 мг
Витамин В5 0,9 мг
Витамин В6 0,3 мг
Витамин В1 0,21 мг
Витамин В12 0,15 мг
Витамин В9 30 мкг
Ингредиенты
молоко цельное сгущенное с сахаром, белок молочной сыворотки концентрат, белок молочный (казеинат), белок гидролизованный коллаген, глазурь шоколадная (сахар, жир растительный - кокосовый, какао-порошок, эмульгатор - лецитин, ванилин), мальтодекстрин, вода подготовленная, сироп глюкозный, влагоудерживающий агент - глицерин, соль поваренная пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, витаминный премик, консервант - сорбиновая кислота
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Банан-шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 36 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 33 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 55 ₴
