
влевовправо
Аминокислота BCAA BioTech BCAA 6000, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN121
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концентрация действующих веществ в добавке Bio Tech BCAA 6000, а именно аминокислот ВСАА в стандартном соотношении 2:1:1 (изолейцин, лейцин и валин) — это проверенная годами формула, которая интенсивно способствует прекрасному результату в виде ускоренного роста мышечной массы активно занимающегося атлета.
Добавка в виде таблеток удобно и транспортировать, и принимать.
Рекомендации по применению:
Благодаря чрезвычайно высокой концентрации активных ингредиентов для достижения наилучших результатов достаточно принимать по 2 таблетки дважды в день между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Лейцин - 3000 мг
Изолейцин - 1500 мг
Валин - 1500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴
