-11%Батончик Power Pro 36%, 20*60 грамм Пломбирини
- В наличии
- Код: CN130-8
1 120 ₴
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Протеиновый батончик Power Pro 36% — это не только вкусный и полезный перекус в том случае, если полноценно покушать нет возможности, но и палочка-выручалочка для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Ведь с ним вы не только утоляете чувство голода, но и поставляете в организм протеины, в количестве почти 22 грамм в одном таком батончике.
Как применять:
Употребляйте протеиновый батончик в любое удобное для вас время, а также в качестве спортивной добавки сразу после тренировки или любой другой физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 219 ккал
Жиры 6.6 г
- насыщенные 3.0 г
Углеводы 16.8 г
- сахар 9.6 г
Белок 21.6 г
Соль 0.002 г
Ингредиенты
Белоки (концентрат сывороточного белка, молочный протеин, изолят сывороточного белка), молоко цельное сгущенное, глазурь кондитерская (сахар белый, жир растительный, какао-порошок с пониженным содержанием жира, ванилин, соевый лецитин, Ее крахмальная, мальтодекстрин, влагоудерживающий агент (глицерин), соль поваренная, консервант – сорбиновая кислота (E200), регулятор кислотности – лимонная кислота (Е330), ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вкус | Пломбирини |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 36 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 33 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 000 ₴