
Препарат для суставов и связок BioTech Chondroitin Glucosamine, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN138
655 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chondroitin Glucosamine - это комплекс необходимых витаминов, который укрепляет не только суставы, но и кости по всему организму.
Глюкозамин является натуральным соединением, необходимым для создания соединительной ткани и хрящей, что делает его отличным источником для здоровья суставов. Хондроитин является основным компонентом хряща - жесткая и гибкая соединительная ткань, которая держит ваши суставы защищенными от разрушений.
Вместе эти соединения будут держать ваши суставы, хрящи и соединительные ткани в сильнейшем состоянии.
Применение
Принимать 1 порцию ( 4 капсулы) в день, запивая любым напитком.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Кальций - 140 мг
Магний - 84 мг
Марганец - 1,76 мг
Хондроитин сульфат - 400 мг
D-глюкозамин сульфат - 605 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴