
Аминокислота BioTech 100% L-Glutamine, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN153
1 745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
100% L-Glutamine BioTech – чистый глютамин в порошке – условно незаменимая аминокислота. Организм здорового человека должен самостоятельно синтезировать глютамин в необходимых для него количествах. Но каким бы здоровым ни был организм спортсмена, большие физические и психоэмоциональные нагрузки на тренировках, делают невозможным синтез белка в достаточном для нормального функционирования организма количестве. Поэтому для атлетов так важна внешняя подпитка этой аминокислотой.
Как принимать 100% L-Glutamine:
Принимайте данный продукт biotech по 1 порции (5 гр. = 1 чайная ложка) 1-3 раза в день.
Оптимальное время приема – до и после тренировки. Также можно принимать препарат на ночь. Каждая порция смешивается с 200-300 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 85 ккал
Протеин -5 г
L-Глютамин - 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 745 ₴