Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аминокислоты BioTech USA AAKG 1000 (Спортивное питание БиоТеч США ААКГ 1000) основанные на аминокислоте аргинина, который имеет огромный спект полезных свойств.
Аргинин способен снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, способствует сжиганию жира, укрепляет иммунитет, повышает либидо, как у мужчин, так и у женщин, способствует росту мышц, укрепляет костную ткань, обладает антиоксидантными и тонизирующим эффектами, понижает кровяное давление и образованию тромбов в кровеносных сосудах, увеличивает количество сперматозоидов, помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови, улучшает эрекцию и способность забеременеть женщинам и улучшает качество оргазма.
Кроме того продут утилизирует аммиак - побочный продукт синтеза белка
Применение
Принимать 3-4 таблетки в сутки, лучше всего перед и после тренировки, а так же на ночь.
Содержание элементов в 1й порции
L-аргинин альфакетоглутарат - 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴
