
Аминокислота BioTech AAKG Shock, 1 литр Апельсин
- В наличии
- Код: CN157-1
1 695 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AAKG Shock Extreme поможет вам построить больше мышечной массы в более короткие периоды времени. AAKG работает за счет увеличения производства оксида азота в печени.
Оксид азота расслабляет кровеносные сосуды и расширяет их. Это увеличивает приток крови в мышцы, что позволяет углеводам, белкам и гормонам проникнуть в мышечные клетки и освободить место для более быстрого роста мышц.
Применение
Выпить 25 мл AAKG один раз в день за 20 минут до тренировки или другой физической активности. Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
L-Аргинин-альфакетоглутарат - 6000 мг
Магний - 80 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 695 ₴