
Аминокислота BCAA BioTech BCAA + B6, 340 таблеток
- В наличии
- Код: CN164
1 975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA + витамин B6 содержит аминокислоты лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1. Кроме того, комплекс дополнен витамином B6, который способствует нормальному обмену белка и гликогенов, а также снижает утомляемость.
Как и все продукты BioTech USA, BCAA + B6 состоят из безопасных для здоровья и тщательно отобранных компонентов.
Как принимать BCAA+B6 БиоТеч
Употребляйте 4 таблетки в день, запивая обильным количеством воды. В тренировочные дни необходимо выпить две таблетки за полчаса до начала физической деятельности и две по окончании тренировочного процесса.
Содержание элементов в 1й порции
Лейцин - 2000 мг
Изолейцин - 1000 мг
Валин - 1000 мг
Витамин В6 - 1,4 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 340 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 85 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 975 ₴