Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech USA Crea.TOR - креатиновая добавка с повышенным энергетическим воздействием на организм.
Состав препарата включает самые эффективные формы креатина и дополнительно содержит аминокислоты для пампинга (аргинин, цитруллин) и выработки окиси азота (NO), гуарану, экстракт зеленого чая, ниацин, тирозин, и витамин B6, для для ощутимого энергетического эффекта и повышения выносливости.
Креатин BioTech Crea.TOR это эффективный спортивный препарат на основе креатина в капсулах для достижения хороших результатов занятий спортом.
Особенно полезен данный продукт для спортсменов бодибилдинга и пауэрлифтинга, так как креатин наиболее всего повышает силовые показатели и способствует набору мышечной массы.
Как принимать: следует пить капсулы Crea.TOR по 1-2 порции в день.
Одна порция состоит из 2 капсул.
Оптимально принимать по 1-2 порции (2-4 капсулы) за 30 минут до начала тренировки запивая водой.
В дни отдыха пейте 2 капсулы утром натощак за 30 минут до завтрака.
Содержание элементов в 1й порции
Пищевая ценность 2 капсулы
Калории 12,3 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2,8 г
- сахар 0 г
Белок 0,2 г
Соль 0 г
Витамин В6 10 мг
Витамин В3 33 мг
Креатиновая смесь Crea.TOR
CreaBASE -Buffered Creatine ™ 700 мг
CreaARG Hydrochloride ™ 150 мг
Креатин моногидрат 150 мг
Креатин пируват 100 мг
Цитрат креатина 100 мг
L-аргинин гидрохлорид 46 мг
кальци кальци -кетоглутарат 34 мг
L-тирозин 30 мг
L-цитруллин 30 мг
L-аланин 30 мг
Кофеин 3,3 мг
из экстракта листьев зеленого чая 30: 1
Кофеин 3,3 мг
из экстракта семян гуараны 30: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Аланин, Аргирин, Витамины, Кофеин, Цитруллин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 060 ₴
