Описание
Характеристики
Информация для заказа
Creatine pH-X Pro от BioTechUSA — это креатин, обладающий прекрасным усвоением и не требующий загрузки. В процессе производства данного продукта молекулы креатина связываются с буферизирующими агентами, поднимающими уровень pH. Это позволяет креатину не разрушиться в желудочно-кишечном тракте, поступить в кровь и затем в мышцы.
Применение:
Принимайте по 5 капсул в день за 30 минут до тренировки. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
5 таблеток
Креатин pH-X (буферизованный креатин моногидрат) 3000 мг
- креатин 2600 мг
Ингредиенты
CreaBASE (моногидрат креатина, оксид магния), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), оболочка капсулы [желатин, глазирователь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония). ид), регулятор кислотности (гидроксид калия)], мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 210 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 42 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 015 ₴
