Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-Carnitine Effervescent ваш освежающий источник L-карнитина, который ускорит сжигание организмом лишнего жира. Все, что вам нужно сделать, это добавить одну шипучую таблетку в воду, и все готово.-снижения усталости-увеличивая уровень энергии-повышение аэробных возможностей- улучшение сердечно-сосудистой системы ПрименениеДобавить одну таблетку в 200 мл воды, и выпить за 20-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-карнитин-L-тартрат 500 мг
- L-карнитин 335 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 295 ₴
