Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech L-Carnitine 1000 mg доступный по цене и хватает на полный месяц, Biotech L-Carnitine 1000 является правильным выбором для тех, кто хочет эффективно сжигать жир, не прибегая к стимуляторам.
L-карнитин, как известно, транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, чтобы они могли преобразовываться в энергию. L-Carnitne 1000 обеспечит ваше тело с двумя формами L-карнитина, которые помогут вам улучшить свое телосложение ,сделать его рельефным и более привлекательным.
Как принимать:
Принимайте 1 таблетку перед тренировкой
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин L-тартрат 1000 мг
- L-карнитин 680 мг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат (50%), наполнитель (гель целлюлозы), материал покрытия [стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль- привитой сополимер, поливиниловый спирт), вещества, предотвращающие слеживание (тальк). , моно- и диглицериды жирных кислот)], антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴
