Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Mega Amino - это аминокислоты для увеличения мышечной массы в объемах, ускоренного восстановления после интенсивных физических нагрузок.Поскольку аминокислоты – важнейший строительный материал для всех клеток нашего организма, компания Biotech позаботилась о том, чтобы предоставить идеальную формула, которая поможет ускорить процесс регенерации тканейОсобенности:стимулирует массонаборподавляет катаболизмповышает энергетический запас организмапомогает быстро восстановиться после тренировокподдерживает обмен веществрегулирует баланс азотаукрепляет иммунитетувеличивает показатели силы и выносливости
В совокупности все компоненты оказывают благоприятное воздействие на здоровье спортсмена, поддерживают его в период интенсивных тренировок, помогают стимулировать анаболизм и защищают мускулатуру от разрушения.Как принимать:Принимать по 4 таблетки 2 раза в день, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Аминокислоты 2525 мг
Ингредиенты
наполнитель (целлюлозный гель), пептид глутамина (содержит пшеницу), изолят соевого белка, изолят горохового белка, материал для покрытия [стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитой сополимер, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно - и диглицериды жирных кислот)], L-лейцин растворимый (L-лейцин, эмульгатор: лецитины, мальтодекстрин), L-глютамин, антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), L-изолейцин, L- Валин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴
