
влевовправо
Аминокислота BioTech Liquid Amino, 1 литр Апельсин
- В наличии
- Код: CN225-1
1 155 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Liquid Amino- это передовая технология в производстве ультра эффективных аминокислот. Он был научно разработан для создания среды максимально благоприятной для наращивания мышечной массы и для быстрого восстановления мышц после тренировки. Эта абсолютно новая формула Liquid Amino была сформулирована на основе быстроусваиваемых, высококачественных аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), пептидов и свободных аминокислот в их наиболее удобным и легко усваиваемом виде, для стимуляции роста мышц и оптимизации синтеза белка. В одной порции комплекса содержится 12000 мг чистых аминокислот из гидролизата сывороточного белка.
Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки, потребляют одну порцию (40мл) Liquid Amino до тренировки и одну порцию после тренировки.В дни отдыха, потреблять одну порцию утром.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 73 ккал
Протеин - 12 г
Жиры - 0 г
Углеводы - 0г
Аминофактор - 12000 мг
- Гидролизованный коллаген, гидролизат сывороточный белка
- L-Изолейцин
- L-Лейцин
- L-Валин
Матрица транспортировки аминокислот
L-Аргинин AKG - 100 мг
Витамин В6 - 12 мг
Витамин В12 - 1 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 155 ₴
