
Жирные кислоты BioTech Mega Omega 3, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN231
1 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Omega 3 – это высококачественная добавка к пище, в которой главным компонентом является концентрированный жир океанской рыбы, который является источником кислот Omega-3. Эти кислоты играют важную роль в надлежащем функционировании человеческого организма.Особенности BioTech Omega 3: Поддержка зрения. Поддержка липидного обмена. Поддержка иммунной системы. Поддерживание правильной работы организма. Поддержка работы мозга и мозговой активности. Участвуют в процессе образования, роста и поддержки клеток.Основой данной добавки является рыбий жир. Кислоты Омега-3 участвуют в передаче сигналов между клетками.Преимущества BioTech Omega 3: Содержит концентрированный рыбий жир. Удобная форма – капсулы (его очень легко глотать). Организм не имеет способности самостоятельно синтезировать Омега-3. Добавка прекрасно сочетается с различными витаминными комплексами.Организм не может самостоятельно синтезировать Омега-3, поэтому их необходимо получать извне.Как принимать BioTech Omega 3:Принимать по одной капсуле дважды в день после приема пищи. Ее следует запить около 0,3 л воды или другой жидкости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 300 мг Витамин Е (DL-альфа-токоферол) 2 мг
Ингредиенты
Рыбий жир 70% (40% ЭПК, 30% ДГК), оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода], DL-альфа-токоферол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 160 ₴