Описание
Характеристики
Информация для заказа
Protein Power от компании BioTech USA - это новый протеиновый комплекс содержащий два вида белка: молочный и соевый. Как и все продукты от BioTech USA, Protein Power состоит только из безопасных и тщательно отобранных питательных веществ. В его составе белки только высокого качества, которые обеспечивает целый ряд аминокислот ВСАА, L-глютамин и другие незаменимые и заменимые аминокислоты. Такое содержание белка способствует быстрому росту и поддержанию мышечной массы. Protein Power сталь довольно популярным продуктом компании Biotech USA, так как это действительно ценный продукт, который стоит ваших денег.
Применение
Для приготовления одной порции смешать 30 грамм порошка с 300 мл жидкости, принимать 1-3 порции в день, желательно утром и после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 113 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0,2 г
Углеводы 1,1 г
- сахар <0,5 г
Белок 26 г
Соль 0,81 г
Ингредиенты
смесь протеина, протеиновая смесь [белковый изолят, концентрат соевого протеина из сыворотки (молоко), казеинат кальция (включая молоко )], усилитель вкуса (глицин и его натриевая соль), тонкоизмельченный моногидрат креатина, ароматизаторы, агенты, препятствующие слеживанию (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), эмульгатор: лецитины ( соя ), кислота (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам K), соль, загуститель (целлюлозная камедь), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Добавки | Креатин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 425 ₴
