Описание
Характеристики
Информация для заказа
Препарат обладает активными свойствами жиросжигания что оказывает существенную поддержку в построении красивой спортивной фигуры.
Формула Thermo Drine (термо дрин биотеч юса) содержит ряд энергетических элементов которые оказывают стимулирующее и жиросжигающее воздействие.
Thermo Drine Complex - жиросжигатель термогеник - отдельный ряд продуктов для похудения с термогенным эффектом.
Thermo Drine - лояльный для здоровья жиросжигатель, действие которого основано для более длительном и постепенным воздействием активных компонентов препарата на организм в целом и в отдельности на лишние подкожные жировые отложения.
Продукт не содержит вредных или агрессивных веществ и его применение не оказывает никаких побочных явлений.
При системном применении Thermo Drine, оптимальной диете по калориям и регулярными тренировками с спортзале, можно достаточно быстро ощутить весьма существенные положительные изменения в своей фигуре.
Как принимать:
по рекомендации специалистов компании BioTech необходимо принимать жиросжигатель Thermo Drine ежедневно по 3 капсулы за 30-40 мин до приема пищи запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
Хром 210 мкг
L-карнитин-L-тартрат 849,9 мг
Экстракт белой ивы (кора) 49,5 мг
- салицин 7,5 мг
Экстракт падуба парагвайского (листья) 128 мг
- кофеин 6,3 мг
Экстрак гарцинии камбоджийской (фрукты) 49,5 мг
Экстракт зеленого чая 315 мг
- полифенолы 252 мг
Кофеин 100,5 мг
Экстракт колы (семена) 49,5 мг
- кофеин 24,9 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Кофеин, Растительные компоненты, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 760 ₴
