
Стимулятор тестостерона BioTech Tribooster, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN245
1 540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Tribooster является одним из лучших средств для повышения естественного уровня тестостерона в организме. С помощью этой добавки можно ощутить все преимущества высокого уровня главного мужского гормона и все положительные последствия с этим связанные.
Tribooster – высококонцентрированный экстракт трибулуса террестриса в таблетках, рекомендуемый для опытных занимающихся спортом мужчин, которым нужна поддержка для достижения высоких показателей. Tribooster не содержит стероидов. Как и все продукты BioTech USA, он состоит из безопасных для здоровья и тщательно отобранных ингредиентов.
Как принимать:
Принимать по 1-2 таблетки в сутки, запивать достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт якорцев стелющихся (tribulus terrestris) 2000 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфатстеарат магния, диоксид кремния, гидроксипропилметилцеллюлоза, поливинилпирролидо).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 540 ₴