
Стимулятор тестостерона BioTech Tribulus Maximus, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN246
1 120 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Препарат BioTech Tribulus Maximus разработан на основе экстракта растения трибулуса террестриса. Данный продукт специализированного питания очень хорошо помогает увеличить уровень тестостерона естественным путем. Продукт продается в таблетках. Если ваша задача набор мышечной массы, а также увеличение силовых показателей, то данное спортивное питание прекрасно вам подойдет.
Как принимать:
Применять продукт нужно в дозировке одной таблетки в сутки вместе с напитком. Трибулус прекрасно сочетается с другими спортивными добавками и витаминами.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт якорцев стелющихся (tribulus terrestris) 1500 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴