Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tri-Creatine Malate от компании BioTech – это максимально технологичный продукт для спортсменов всех силовых видов спорта содержащий молекулярно связанные частицы креатина с яблочной кислотой в порошковой форме выпуска. Создав Tri-Creatine Malate, компания BioTech решила вопрос максимально быстрого растворения креатина в желудочно-кишечном тракте для его последующего полного усвоения без побочных эффектов. Одна чайная ложка (5 гр) данного препарата составляет разовую его порцию, средняя дневная доза продукта при регулярном употреблении составляет 7,5-10 g. После курса приема рекомендуется сделать паузу.
Содержание элементов в 1й порции
Три-креатин малат - 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Три креатин малат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 115 ₴
