
влевовправо
Жиросжигатель BioTech Thermo Drine Liquid, 500 мл - грейпфрут
- В наличии
- Код: CN261
930 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermo Drine Liquid от BioTech USA – жидкий концентрат, который обеспечивает Вас необходимой энергией на время трудной длительной тренировки. Липотропические свойства Thermo Drine Concentrate особенно хороши для занятий аэробикой.
Thermo Drine Concentrate содержит в своем составе L-карнитин, кофеин и специальный экстракт зеленого чая, холит и инозит и 5 веществ, которые способствуют сжиганию жира.
Как принимать
Добавить 10-15 мл жидкого концентрата в 200 мл воды или газировки. Принимать 1-2 раза в день, лучше всего перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 3,9 ккал
Белок 0,515 г
Углеводы 0,05 г
Жиры 0,013 г
L-карнитин 300 мг
Холин битартрат 115 мг
Инозитол 50 мг
Глюкуронолатон 50 мг
Таурин 100 мг
Кофеин 80 мг
Экстракт зеленого чая 300 мг
Инулин 100 мг
Витамин Е 33 мг
Витамин С 18 мг
Витамин В1 0,42 мг
Витамин В2 0,48 мг
Витамин В3 5,4 мг
Витамин В5 1,8 мг
Витамин В6 0,6 мг
Витамин В12 0,38 МЕ
Витамин В7 45 МЕ
Витамин В9 60 МЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин, Таурин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 930 ₴
