
Препарат для суставов и связок Olimp Arthroblock, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN268
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arthroblock от Olimp – спортивная добавка, включающая семь компонентов, которые оказывают поддержку суставам и связкам, сохраняя их здоровье и поддерживая физическую активность спортсмена.Активные люди, которые большую часть времени находятся в движении, требуют дополнительной поддержки для опорно-двигательной системы. Для поддержки связок и нормальной работы суставов предназначена эта добавка.Особенности Arthroblock от Olimp: Поддержание здоровья связок и суставов при нагрузках. Поддержка метаболизма в костной и соединительной ткани. Помощь в поддержке организма в период восстановления. Нейтрализация свободных радикалов (Витамин С). Поддержка формирования здоровых костей. Поддержка выработки коллагена. Глюкозамин участвует в поддержке суставной смазки. Гиалуроновая кислота способствует поддержке связок. Экстракты имбиря и Босвеллии поддерживают суставы.Преимущества Arthroblock от Olimp: Капсулы быстро усваиваются организмом. Благоприятно сказывается на состоянии опорно-двигательного аппарата. Комплексный состав (7 компонентов).Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.Как принимать Arthroblock от Olimp:Необходимо принимать добавку на протяжении нескольких месяцев по одной капсуле один-два раза в сутки. В случае необходимости, курс приема можно повторить спустя два месяца после окончания первого приема. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
Глюкозамина сульфат 2KCl 500 мг
- глюкозамина сульфат 375 мг
Сульфат хондроитина 50 мг
Гиалуроновая кислота 5 мг
Экстракт босвеллии пильчатой (60% босвеллиевой кислоты) 25 мг
Экстракт имбиря (5% гингеролов) 25 мг
Витамин C 10 мг
Марганец (Альбион®) 6,25 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 645 ₴