
Аминокислота BCAA Olimp BCAA 1100 Mega Caps, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN270
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Nutrition BCAA Mega Caps 1100 – современный высокоэффективный комплекс аминокислот. Выпускается в виде капсул. Активные компоненты в нем представлены в легко усваиваемой L-формуле. Комплекс содержит три основных незаменимых кислоты: лейцин, изолейцин и валин. Благодаря этим компонентам организм лучше адаптируется к нагрузкам и выдерживает стрессы.
Как принимать Olimp Nutrition BCAA Mega Caps 1100
Норма потребления в сутки – 9 – 15 капс. Принимать 3 раза в день. Каждый раз пить 3 – 5 капсул.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 2,8 г
Соль 0 г
Витамин В6 0,7 мг
L-лейцин 1,65 г
L-валин 0,83 г
L-изолейцин 0,83 г
Ингредиенты
свободные аминокислоты (43% L-лейцина, 21,5% L-валина, 21,5% L-изолейцина), эмульгатор - соевый лецитин, регулятор кислотности - лимонная кислота; загуститель - ксантановая камедь; 0,02% витамина В6 (пиридоксин гидрохлорид), капсула (желатин, цвет: Е 171).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 6 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 220 ₴