Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp CLA with Green Tea plus L-Carnitine - пищевая добавка в капсулах, содержащая изомеры CLA (конъюгированная линолевая кислота), обогащенная экстрактом зеленого чая стандартизированного по эпигаллокатехин галлат и L-карнитин
Продукт предназначен для активных людей и спортсменов.
Атака на жир с трех сторон
Формула Олимп КЛА содержит 3 рабочих ингредиента: собственно CLA, EGCG из экстракта зеленого чая, и L-carnitine. Составляющие формулы активирует все этапы жиросжигания снижение симптомов целлюлита.
Как принимать:
Два раза в день по 2 капсулы за 30 минут до приема утреннего и обеденного приемов пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Конъюгированная линолевая кислота 1000 мг
- CLA 800 мг
Экстракт зеленого чая 400 мг
- EGCG 132 мг
L-карнитин 200 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин, CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 935 ₴
