
Аминокислота Olimp Glutamine Xplode Powder, 500 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN0277-2
1 490 ₴
1 485 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glutamine Xplode Powder™ - L-глютаминовый комплекс с витаминами в порошке - пищевая добавка, предназначенная для восполнения запасов энергии при интенсивной работе мышц, предназначенная специально для спортсменов. Этот продукт дополняет пищевой рацион L-глютамином в форме 100% чистого, кристаллизованного с высокой степенью микронизации, с добавлением формулы Vit-A-min Supercharge. Продукт разработан специально для спортсменов.
Рекомендации по использованию:
Растворите 1 порцию (10 г порошка - 20 мерных единиц) в 200 мл воды и принимайте 1 раз в день - перед завтраком, после тренировки или перед сном. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку.
Пищевые добавки не должны заменять полноценное питание. Храните в местах, недоступных для детей. При растворении продукта возможно выпадение осадка, что не влияет на качество и действие продукта.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 38,7 ккал
Жир <0,01 г
- насыщенные <0,01 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0,5 г
Белок 7,9 г
Поваренная соль 0,28 г
Витамин C (PureWay-C®) 80 мг
Ниацин 16 мг
Селен 55 мкг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин В9 200 мкг
Витамин В12 2,5 мкг
L-глутамин 5,5 г
L-лейцин 1,5 г
L-цистеин 0,25 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 485 ₴