
Жирные кислоты Olimp Gold Krill, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN279
1 035 ₴
1 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жирные кислоты из омега-3 относится к группе полиненасыщенных жирных кислот. Они называются незаменимыми жирными кислотами (НЖК), потому что они должны быть представлены в рационе является существенным. Результаты многочисленных клинических исследований показали, что прием Омега-3 жирные кислоты оказывает благотворное влияние на содержание нормального функционирования организма.
Поскольку трудно обеспечить их нужным количеством еды, пожалуйста, обратитесь к соответствующим формулировкам. Поставки этих компонентов в рационе часто не хватает, то лучшим решением будет дополнять подходящими препараты, такие как золото Криль.
Рекомендуемая суточная доза:
по 1 капсуле в день или в противном случае после консультации с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Антарктический криль (euphausia superba) 500 мг
Фосфолипиды 215 мг
Омега-3 жирные кислоты 120 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 70 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 32.5 мг
- другие Омега-3 5 мг
Астаксантин 50 мг
Ингредиенты
липидный экстракт из антарктического криля (euphausia superba), капсула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴