-1%Препарат для суставов и связок Olimp Kolagen Activ Plus Sport Edition, 80 таблеток
- В наличии
- Код: CN284
600 ₴
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kolagen Activ Plus от Olimp – это продукт, содержащий коллаген, который является компонентом суставов, связок и опорно-двигательной системы. Продукт используется как профессиональными спортсменами, так и людьми с частыми физическими нагрузками на работе или с избыточным весом, чьи суставы испытывают дополнительную нагрузку. Кроме того, коллаген также востребован среди пожилых людей, поскольку с возрастом выработка этого вещества организмом может меняться, что может сказываться на состоянии опорно-двигательного аппарата, кожи, ногтей и волос.Особенности Kolagen Activ Plus от Olimp:Используется для поддержки тканей.Антиоксидантная поддержка.Поддержка волос, ногтей и кожи.Поддержка суставов, что особенно актуально для физически активных людей.Поддержка опорно-двигательного аппарата, придание ему дополнительной поддержки.Активные компоненты Kolagen Activ Plus от Olimp:Витамин В6 и С – способствуют усвоению компонентов.Коллаген – компонент в человеческом организме, который важен для эластичности связок и хрящей.Магний, кальций – микроэлементы, необходимые для костей и всего опорно-двигательного аппарата.Преимущества Kolagen Activ Plus от Olimp:Может использоваться профессиональными спортсменами в период особых нагрузок или для повседневного приема активным людям.Препарат содержит витамины для общей поддержки организма.Как принимать Kolagen Activ Plus от Olimp:Специалисты рекомендуют принимать препарат дважды в день по четыре таблетки. Не стоит увеличивать дозировку без предварительной консультации с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
Коллаген 7,2 г
Витамин C 24 мг
Витамин В6 0,42 мг
Кальций 240 мг
Магний 112,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 595 ₴