Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA 4000 EXTREME Shot® является новинкой от Olimp Labs, функциональный прорыв c использованиям и предоставлением аминокислот высокого качества в жидкой форме. Смесь высококачественных кристаллическо чистых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA: L-лейцин, L-валин, и L-изолейцин) в идеальной пропорции 2:1:1 с добавлением L-глутамина.
Применение
Принимать по 1 ампуле (60 мл) 1-2 раза в день, перед завтраком и перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
BCAA NITRO formula 5000 мг
L-лейцин 2000 мг
L-валин 1000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG) 1540 мг
NITROLOADER SYSTEMTM 51 мг
Натрий 50 мг
Витамин В6 1,05 мг
Витамин В12 1,875 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Аргирин, Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 125 ₴
