
Аминокислота Olimp AAKG 1250 Extreme Mega Caps, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN292
1 105 ₴
1 100 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ученые провели исследования и выяснили интерсный факт, если принимать 2 грамма аргинина на протяжении 5 недель, значительно увеличиваются силовые показатели и мышечная масса становится больше, а жир сжигается. Теперь подробней о продукте, всего в 1 капсуле AAKG Extreme находится 1250 мг аргинина, а это высокая дозировка.
С помощью аргинина, в организме появляется оксид азота (NO). Впервую очередь он хорошо влияет на рельефность тела, а так же на сексуальную деятельность, возростает эрекция. За счет аргинина увеличивается поток крови и кислорода к мышечным тканям, рост мышц происходит значительно быстрее, возростает жесткость.
Как применять AAKG Extreme Mega?
Принимайте по 1-2 капсулы до и после тренировки, перед сном – это поможет достичь максимального эффекта.
Содержание элементов в 1й порции
Аргинин альфа-кетоглютарат (ААКГ) 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 100 ₴