
Креатин Olimp Creatine 1250 Mega Caps, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN303
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Creatine mega caps 1250 от компании Olimp это концентрированный креатиновый продукт в капсулированной форме выпуска. Каждая капсула данного продукта содержит 1250 мг чистейшего креатина, одна порция состоит из 4 капсул. Превышать разовую порцию не рекомендуется, но уменьшить ее с учетом потребностей организма можно.
Креатин - один из самых популярных ингредиентов в продуктах спортивного питания. Такая популярность креатина достигнута не рекламными компаниями разных производителей как часто бывает, а проверенными на практике его мощными анаболическими свойствами. Употребляя креатин можно достаточно в короткие сроки добиться существенного увеличения силовых показателей, улучшить общую физическую выносливость и прибавить в качественной мышечной массе.
Нужно также добавить что креатин купить это достаточно доступная по цене пищевая добавка и в отличии от ряда анаболических препаратов не имеет никаких противопоказаний и побочных эффектов. Креатин абсолютно безвреден и его можно употреблять всем независимо от возраста и стати. Единственно что употреблять креатин в большей степени рекомендуется спортсменам силовых видов спорта.
Как принимать Creatine mega caps 1250 Olimp?
Согласно с рекомендациями специалистов компании Olimp Labs необходимо употреблять креатин Creatine mega caps 1250 1-2 раза в день по одной порции.
Содержание элементов в 1й порции
Колории 20 ккал
Белок 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Соль 0 г
Креатин моногидрат 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 7 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 200 ₴