-1%Креатин Olimp Creatine Monohydrate Powder, 250 грамм
- В наличии
- Код: CN307
665 ₴
660 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креатин моногидрат в порошке без вкусовых добавок. Продукт предназначен для применения в спортивных целях для поддержания и повышения силовых показателей и набора мышечной массы. Наиболее актуальной данная пищевая добавка будет для спортсменов пауэрлифтинга и бодибилдинга.
Использование Creatine Monohydrate Olimp позволит повысить выносливость, ускорить восстановление мышц после нагрузки и ощутимо повысит силу. Данная добавка достаточно проста, не вызывает побочных явлений и не вызывает привыкания. Наибольшую пользу от приема креатина ощутят начинающие спортсмены, так как данный препарат дает быстрый и видимый результат уже через неделю его применения.
Как принимать:
по 5-10 грамм в день утром натощак запивая водой, а в дни тренировок за 30 минут до и сразу после нагрузок. курс приема креатина составляет 30 дней, после 1-2 недель перерыва прием можно повторять.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат - 3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 660 ₴