
Креатин Olimp Creatine Xplode Powder, 500 грамм Грейпфрут
- В наличии
- Код: CN0308-3
1 630 ₴
1 625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В составе Xplode Powder используется смесь 6 самых популярных и самых эффективных форм креатина, используемых в настоящее время во всем мире, а именно: креатин малат, этиловый эфир, альфа-КГ, пируват, цитрат и креатин хелат магния (креатин Magna Power). Использование этих форм креатина обеспечивает высокие достижения в спорте.
Способ применения:
2 порции в день — перед завтраком и после тренировки. Разбавьте 5 г порошка — 10 единицы измерения совка или 1 столовую ложку в 125 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 18,3 ккал
Жиры <0,1 г
- насыщенные <0,1 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0,01 г
Таурин 500 мг
MATRIX 6 STRONG BLEND 3670 мг
- CREATINE MAGNA POWER® Хелатный креатин магния
- Креатин малат
- Креатин этиловый эфир HCl
- Креатин альфа-кетоглутарат
- Креатин пируват
- Креатин цитрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 625 ₴