-1%Натуральная добавка Olimp Forstres, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN309
415 ₴
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Forstres ™ - это пищевая добавка в виде таблеток, покрытых оболочкой; состав которых содержит тщательно отобранные растительные экстракты, которые поддерживают организм во время стрессовых ситуаций, а также магний и витамина В6.
Научные исследования показали, что:
Ашваганда - адаптогенные эффекты, поддерживает орагнизм в периоды стресса и тревоги, и таким образом повышает устойчивость к стрессам. Он также помогает поддерживать эмоциональное равновесие и благополучие, улучшает способность памяти, сохраняет физическое и психическое здоровье в периоды слабости, истощении, усталости и потери концентрации.
Мелисса - имеет расслабляющий эффект и уменьшает нетерпение, раздражительность и стресс. Он помогает поддерживать позитивное настроение и когнитивные функции, а также помогает оставаться в правильном физическом и психическом состоянии.
Магний способствует нормальному психологическому функционирования и надлежащему функционированию нервной системы, а также помогает уменьшить чувство усталости.
Витамин B6 способствует нормальному функционированию нервной системы и помогает поддерживать оптимальное психологическое настроение
Применение
Принимать по 1 таблетке, один раз в день, желательно утром.
Содержание элементов в 1й порции
Лимонный экстракт 320 мг
Ашвагандха 50 мг
Магний 75 мг
Витамин В6 2,8 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴