-1%Гейнер Olimp Gain Bolic 6000, 1 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN0310-1
780 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gain Bolic 6000 - это правильная доза белков и углеводов, которые, составляют основу рациона людей, занимающихся спортом.
Белок - главный ингредиент, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Производитель решил использовать три совершенно разных источника белка. У нас есть комбинация концентрата сыворотки, мицеллярного казеина и ультрафильтрованного яичного альбумина с разной степенью абсорбции. В препарате использовались большие дозы углеводов. Речь идет о декстрозе и мальтодекстринах, которые помогают обеспечить дополнительную энергию.
Как принимать:
Принимать по 1-3 порции в день между приемами пищи и в течение примерно часа до и после тренировки. 1 порцию (100 г = 2 мерные ложки) растворить в 100-200 мл воды и употребить сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 376 ккал
Жиры 1,8 г
- насыщенные 1 г
Углеводы 75 г
- сахар 32 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 15 г
Соль 0,43 г
Моногидрат креатина 1500 мг
- креатин 1320 мг
Таурин 500 мг
Аминокислотный состав
L-аланин 660 мг
L-аргинин 350 мг
L-аспарагиновая кислота 1570 мг
L-валин 850 мг
L-гистидин 310 мг
L-глицин 340 мг
L-глутаминовая кислота 2470 мг
L-изолейцин 680 мг
L-лейцин 1250 мг
L-лизин 1300 мг
L-метионин 240 мг
L-пролин 1100 мг
L-серин 840 мг
L-тирозин 810 мг
L-треонин 750 мг
L-триптофан 180 мг
L-фенилаланин 720 мг
L-цистеин 116 мг
Ингредиенты
80% углеводный комплекс (мальтодекстрины, декстроза), 15,5% белковый комплекс ( концентрат сывороточного белка (из молока ), мицеллярный казеин (из молока ), ультрафильтрованный яичный белок ), ароматизаторы, 1,5% моногидрат креатина, 0,5% таурин, масло среднецепочечных жирных кислот (масло MCT), регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия, яблочная кислота; загустители - гуммиарабик, ксантановая камедь, карбоксиметилцеллюлоза натрия; подсластители - ацесульфам К, сукралоза, цикламаты, эмульгатор - лецитины (из соевых бобов); краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 15 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 775 ₴